На главную Контакты Карта сайта
Найти
Регистрация

Реестр экспертов качества медицинской помощи Челябинской области

Фамилия имя отчество Специальность Ученая степень Квалификационная категория Место работы по специальности Должность по месту работы по специальности Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год Количество повторных экспертиз качества медицинской помощи (реэкспертиз), по результатам которых заключения эксперта признаны необоснованными и недостоверными Номер  контактного  телефона
1 Безрукова Елена Витальевна Акушерство и гинекология высшая МАУЗ "Городская больница № 2"г.Магнитогорска заведующая центром планирования семьи ре продукции человека, врач акушер-гинеколог 151 2 8-351-3210303
2 Браилко Ольга Владимировна Акушерство и гинекология высшая МАУЗ "Центр ВРТ" врач 0 0 8-351-7266878
3 Каган Виолетта Валериановна Акушерство и гинекология к.м.н ГБУЗ "ОКБ № 3" заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, представитель медицинской профессиональной некоммерческой организации 25 0 8-351-7412363; 8-351-9007730
4 Канаева Елена Юрьевна Акушерство и гинекология к.м.н высшая ГБУЗ ОКБ № 3 г.Челябинск, хирургическое отделение № 4 Акушер гинеколог 95 0 8-351-7499851
5 Любавина Оксана Васильевна Акушерство и гинекология к.м.н высшая ГБУЗ "Областной перинатальный центр" Заместитель главного врача по КЭР, врач акушер - гинеколог 11515 2 8-351-2668830
6 Малюкова Елена Николаевна Акушерство и гинекология высшая МБУЗ ГКБ№5 женская консультация г.Челябинск заведующая ж/к, врач акушер - гинеколог 860 0 8-351-7902137
7 Оверчук Светлана Васильевна Акушерство и гинекология ООО СМК Астра - Металл врач - эксперт медицинского отдела 1 0 8-351-2830315
8 Пестова Татьяна Ивановна Акушерство и гинекология к.м.н ЗАО "Центр семейной медицины" главный врач филиала 4 0 8-351-2401999
9 Родин Сергей Викторович Акушерство и гинекология высшая г. Магнитогорск МБУЗ ГБ № 1 им. Дробышева зав. гинекологическим отделением 0 0 8-3519-249934
10 Семенов Юрий Алексеевич Акушерство и гинекология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинский областной перинатальный центр" главный врач, врач - акушер-гинеколог 0 0 8-351-2252471
11 Шерман Алла Янкелевна Акушерство и гинекология к.м.н высшая МБУЗ ГКБ № 8 г. г. Челябинск Заведующая женской консультацией, врач акушер - гинеколог 12655 1 8-351-2431550
12 Яровая Юлия Игоревна Акушерство и гинекология высшая ГБУЗ Областная клиническая больница № 2 зав. акушерско - обсервационным отделением ,врач акушер-гинеколог 9814 6 8-351-2569508
13 Абрамова Наталья Николаевна Аллергология и иммунология к.м.н ООО МЦ "Лотос" зав. кабинетом аллергологии и иммунологии пол-ки № 2, врач - аллерголог-иммунолог 19 0 8-351-2200003
14 Пинелис Марина Леонидовна Аллергология и иммунология к.м.н высшая ООО "ПолиКлиника" врач аллерголог - иммунолог 0 0 8-351-7499776
15 Аверин Андрей Петрович Анестезиология и реаниматология высшая МБУЗ Детская городская клиническая больница № 8 г.Челябинск врач анестизиолог- реаниматолог блока новорожденных 45 0 8-351-7219917
16 Духин Валерий Александрович Анестезиология и реаниматология к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ, кафедра хирургических болезней, реаниматологии и интенсивной терапии ассистент кафедры, врач анестезиолог реаниматолог 1043 0 8-351-2328007
17 Лапин Олег Вениаминович Анестезиология и реаниматология высшая ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог - реаниматолог 35 0 8-351-7316943
18 Романенко Константин Владиславович Анестезиология и реаниматология к.м.н высшая ГБУЗ "Областной перинатальный центр" зав. отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей, зав. отделением, врач анестезиолог - реаниматолог 32 0 8-351-2252427
19 Струнина Ольга Анатольевна Анестезиология и реаниматология высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 6 отделение анестезиологии и реанимации (для ожоговых больных), зав. отделением, врач анестезиолог- реаниматолог 3 0 8-351-2171479
20 Цаузнер Евгений Годелевич Анестезиология и реаниматология высшая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3", отделение реанимации и интенсивной терапии № 1. врач анестезиолог-реаниматолог 533 0 8-351-7744735
21 Трейгер Александр Анатольевич Анестезиология и реаниматология, Скорая медицинская помощь МЛУЗ Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа врач анестезиолог - реаниматолог 0 0 8-351-2638869
22 Фищенков Виталий Иванович Анестезиология и реаниматология, Скорая медицинская помощь МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" Заместитель главного врача 3580 0 8-351-7425593
23 Резепин Игорь Владимирович Анестезиология и реаниматология, Токсикология ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница № 3 врач-токсиколог 0 0 8-351-7499648
24 Плоткин Леонард Львович Анестезиология и реаниматология, Хирургия д.м.н ГОУ ВПО ЮУГМУ, кафедра факультетской хирургии профессор кафедры 211 0 8-351-2687772
25 Василенко Александр Георгиевич Гастроэнтерология высшая ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница заведующий гастроэнтерологическим отделением 251 3 8-351-7493893
26 Долгушина Анастасия Ильинична Гастроэнтерология д.м.н ГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Кафедра госпитальной терапии, заведующая 0 0 8-351-7493841
27 Жукова Нелли Валентиновна Гастроэнтерология к.м.н МБУЗ ОТКЗ ГКБ № 1 врач по контролю качества, главный внештатный специалист МЗ Челябинской области по управлению качеством медицинской помощи, врач - гастроэнтеролог 67 1 8-351-7284804
28 Ковалева Елена Геннадьевна Гастроэнтерология высшая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3", гастроэнтерологическое отд. зав. отделением, врач-гастроэнтеролог 277 0 8-351-7499752
29 Коснырева Лариса Борисовна Гастроэнтерология высшая МБУЗ ГКП № 7 г.Челябинск заместитель главного врача по медицинской части 78 0 8-351-7252701
30 Сорокин Дмитрий Владиславович Гастроэнтерология, Педиатрия ГБУЗ "Челябинская областная клиническая детская больница" Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач - гастроэнтеролог 99 0 8-351-2328078
31 Башарова Елена Валерьевна Гематология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Отделение детской онкологии и гематологии, зав. отделением, врач-гематолог 0 0 8-351-2611371
32 Захарова Марина Николаевна Гематология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная клииническая больница", гематологическое отделение врач-гематолог 266 0 8-351-7493718
33 Зиганшин Олег Раисович Дерматовенерология д.м.н высшая ГБУЗ "Челябинский областной клинический диспансер" Главный врач, врач дерматовенеролог 0 0 8-351-2320093
34 Овденко Марина Борисовна Дерматовенерология к.м.н НУЗ Дорожная клиническая больница № 1 на ст. Челябинск, кожно - венерологическое отделение зав. отделением, врач - дерматовенеролог 2938 0 8-351-2681511
35 Тынтеров Александр Иосифович Дерматовенерология высшая ГБУЗ ЧОККВД Зав. венерологическим отделением, врач дерматовенеролог 2782 0 8-3512-328383
36 Сударева Ольга Олеговна Детская кардиология к.м.н ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница", отделение кардиологии и ревматологии Врач детский кардиолог 0 0 8-351-2328044
37 Глазырина Галина Алексеевна Детская кардиология, Ревматология к.м.н высшая ГБУЗ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский институт" Кафедра госпитальной педиатрии, клинической иммунологии и аллергологии" , доцент кафедры 26 0 8-351-2603990
38 Спичак Ирина Ильинична Детская онкология д.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" Зав. онкогематологическим отделением, врач - онколог детский 11 0 8-351-2611371
39 Филатов Андрей Иванович Детская урология-андрология высшая ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Заведующий урологическим отделением 7 0 8-351-7316951
40 Белякова Анна Владимировна Детская хирургия к.м.н первая МБУЗ ОТКЗ ГКБ №1 заведующая хирургическим отделением № 3, врач детский хирург до 12 декабря 462 0 8-351-7284869
41 Ростовцев Николай Михайлович Детская хирургия к.м.н ГБУЗ ЧОДКБ заместитель главного врача по хирургии, главный внештатный специалист детский хирург МЗ Челябинской области 10 0 8-351-7293414
42 Катунькина Татьяна Владимировна Детская хирургия, Хирургия к.м.н ГБОУ ВПО "Южно-Уральская государственный медицинский университет" ассистетнт кафедры общей хирургии 223 0 8-351-7284877
43 Гунбина Ирина Владимировна Детская эндокринология высшая ГБУЗ Челябинская областная детская клиническая больница зав. эндокринологическим отделением, врач детский эндокринолог 29 0 8-351-2328049
44 Домрачева Эльвира Геннадьевна Детская эндокринология высшая ГБУЗ ЧОДКБ эндокринологическое отд. завед.эндокринологическим отд., врач-эндокринолог 0 0 8-351-2328049
45 Лавлинская Вера Ивановна Детская эндокринология высшая МБУЗ ДГКБ № 7 г. Челябинск Врач детский эндокринолог 459 0 8-351-2320728
46 Воробьева Марина Владимировна Инфекционные болезни высшая МБУЗ ДГКБ № 8 заведующая инфекционным отделением, врач - инфекционист 544 0 8-351-7218560
47 Ежова Марина Юрьевна Инфекционные болезни первая МБУЗ Детская инфекционная больница № 2 врач-инфекционист 0 0 8-351-7912562
48 Капланова Ирина Георгиевна Инфекционные болезни высшая г.Магнитогорск МБУЗ ГБ № 1 им. Дробышева заместитель главного врача по лечебной работе, врач инфекционист. 212 0 8-3519-284901
49 Кущева Наталья Ивановна Инфекционные болезни высшая Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями врач-инфекционист 216 0 8-351-7352704
50 Миронов Игорь Львович Инфекционные болезни к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ доцент кафедры инфекционных болезней 45 0 8-351-9009005
51 Пермитина Марина Игоревна Инфекционные болезни к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ ассистент кафедры инфекционных болезней 768 0 8-351-7728388
52 Плотицына Ирина Викторовна Инфекционные болезни первая МБУЗ ДГБ № 5 заведующая инфекционным отделением, врач - инфекционист 254 0 8-351-7912562
53 Сагалова Ольга Игоревна Инфекционные болезни д.м.н высшая Клиника ГБОУ ВПО "ЮУГМУ" заведующая отделением, врач-инфекционист 0 0 8-351-7218200
54 Герасимова Ольга Борисовна Кардиология к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ, кафедра поликлинической терапии Ассистент кафедры поликлинической терапии 2077 3 8-351-7218555
55 Захарова Алла Ивановна Кардиология высшая МБУЗ ГКБ № 8 кардиологическое отд г.Челябинск зав. кардиологическим отд., врач - кардиолог, представитель медицинской профессиональной некоммерческой организации 755 4 8-351-7728073
56 Королев Сергей Владимирович Кардиология высшая ГБУЗ "Челябинский областной клинический кардиодиспансер Главный врач, врач-кардиолог 0 0 8-351-2432845
57 Соколова Надежда Ивановна Кардиология к.м.н ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3" кардиологичсекое отделение № 3, зав. отделением, врач-кардиолог 55 0 8-351-7499681
58 Тютикова Светлана Анатольевна Кардиология к.м.н первая ФГБУ "ФЦССХ" Минздрав соцразвития России врач кардиолог 374 0 8-351-7342791
59 Федорова Ольга Алексеевна Кардиология высшая МБУЗ ГКБ №8 кардиологическое отделение г.Челябинск врач кардиолог 980 1 8-351-7728073
60 Ипатьев Евгений Евгеньевич Кардиология, Скорая медицинская помощь к.м.н МЛУЗ Станция скорой медицинской поиощи Копейского городского округа врач - кардиолог 139 0 8-351-3942004
61 Василенко Татьяна Михайловна Кардиология, Терапия высшая ГБУЗ "Челябинский ОКТГ для ветеранов войн" Начальник ГБУЗ "Челябинский ОКТГ для ветеранов войн" 0 0 8-351-7349939
62 Пономарева Светлана Юрьевна Кардиология, Терапия к.м.н высшая ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России доцент кафедры клинической фармакологии 5 0 8-351-7252635
63 Пьянкова Маргарита Александровна Кардиология, Терапия высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 6 кардиологическое отделение, заведующая, врач-кардиолог 27 0 8-351-7212754
64 Эктова Лилия Анатольевна Кардиология, Терапия к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней 25300 32 8-351-2321309
65 Кетова Галина Григорьевна Клиническая фармакология д.м.н ГБОУ ВПО Южно- Уральский Государственный медицинский институт МЗ России, кафедра поликлинической терапии и клинической фармакологии профессор, главный внештатный специалист МЗ Челябинской области клинический фармаколог 0 0 8-351-2627798
66 Потёмкин Алексей Васильевич Колопроктология, Хирургия к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ,кафедра госпитальной хирургии доцент кафедры 3494 14 8-351-2327843
67 Терюшкова Жанна Ивановна Колопроктология, Хирургия к.м.н высшая МБУЗ ГКБ № 8 г. Челябинск заведующая отделением, врач - хирург 24 0 8-351-7728833
68 Федорова Ольга Анатольевна Лечебная физкультура высшая НУЗ "Дорожная клиническая больница № 1 на ст. Челябинск ОАО "РЖД" , отделение медицинской реабилитации зав. отделением, врач по лечебной физкультуре 562 0 8-351-2681517
69 Бельская Галина Николаевна Неврология д.м.н ГБОУ ВПО "Челябинский Государственный медицинский университет, кафедра неврологии Зав. кафедрой, врач-невролог 0 0 8-351-2326774
70 Варганова Марьям Раисовна Неврология высшая МБУЗ ГКБ № 6, неврологическое отделение поликлиники г.Челябинск заведующая неврологическим отделением поликлиники 9296 38 8-351-7212565
71 Власко Антонина Анатольевна Неврология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" неврологическое отделение, врач-невролог 494 0 8-351-7493750
72 Долинина Антонина Федоровна Неврология к.м.н высшая ГБУЗ ЧОДКБ, неврологическое отделение Зав. неврологическим отделением, врач - невролог 152 2 8-351-2328036; 8-351-9081466
73 Клепикова Наталья Юрьевна Неврология ФКУЗ "МСЧ МВД России по Челябинской области" начальник отдела, врач- невролог 0 0 8-351-7331900
74 Королева Елена Владимировна Неврология высшая ООО Гомеопатическая клиника "Ариадна" врач- невролог 0 0 8-351-9282882
75 Костенкова Лариса Юрьевна Неврология к.м.н Клиника ГБОУ ВПО ЮГМУ РФ МЗ зав. неврологическим отделением поликлиники, врач -невролог 1154 0 8-351-7287219
76 Костина Тамара Леонидовна Неврология высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 8, неврологическое отделение для ОНМК зав. отделением, врач-невролог 220 0 8-351-7344730
77 Кузьмина Лилия Фатыховна Неврология г.Магнитогорск АНО "МСЧ адм. г.Магнитогорска ОАО "ММК" врач-невролог 396 0 8-351-9010817
78 Масленникова Надежда Васильевна Неврология высшая ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Отделение реанимации и интенсивной терапии, врач - невролог 0 0 8-351-2607404
79 Образцова Ираида Эдуардовна Неврология высшая ГБУЗ ЧОКБ неврологическое отд. врач невролог 1701 12 8-351-7493750
80 Печорина Татьяна Тихоновна Неврология высшая МБУЗ Городская клиническая больница №11 врач невролог неврологического кабинета 18 0 8-351-2538041
81 Плеханов Леонид Александрович Неврология д.м.н высшая МБУЗ "Детская городская клиническая поликлиника №1" врач -невролог 0 0 8-351-2652558
82 Попов Дмитрий Валентинович Неврология к.м.н высшая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3" ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3", неврологическое отделение для больных с ОНМК, зав. отделением 0 0 8-351-7416541
83 Селютина Елена Александровна Неврология первая МБУЗ ГКБ № 6 г.Челябинск Заведующая неврологическим отделением, врач - невролог 202 0 8-351-7212528
84 Улитина Наталья Петровна Неврология высшая ГБУЗ "ЧОДКБ" врач невролог педиатрического отделения для новорожденных 42 0 8-351-2328036
85 Пашнин Сергей Леонидович Нейрохирургия ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" нейрохирургическое отделение, врач-нейрохирург 0 0 8-351-7493979
86 Романюго Дмитрий Анатольевич Нейрохирургия высшая ГБУЗ ЧОКБ нейрохирургическое отделение врач нейрохирург 174 0 8-351-7493979
87 Черняков Павел Николаевич Нейрохирургия высшая ООО СМК "Астра - Металл" врач - эксперт 180 0 8-351-9286579
88 Романенко Владислав Александрович Неонатология д.м.н ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздрава России профессор кафедры педиатрии факультета дополнительного образования 165 0 8-351-2252427
89 Рязанова Светлана Викторовна Неонатология высшая ГБУЗ Областная клиническая больница № 3, отделение новорожденных детей зав. отделением, врач - неонатолог 304 0 8-351-7412191
90 Шаповалов Александр Владимирович Неонатология ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Неонатолог 459 1 8-351-2111847
91 Киосов Андрей Федорович Неонатология, Педиатрия к.м.н ГБУЗ "Областная клиническая больница № 2" заведующий отделением, врач- неонатолог 0 0 8-351-2560128
92 Ахматов Константин Владимирович Нефрология к.м.н высшая Центр диализа Главный врач, врач-нефролог 0 0 8-351-2253344
93 Журавлева Людмила Юрьевна Нефрология высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" Нефрологическое отделения, зав. отделением, врач-нефролог 37 0 8-351-7493735
94 Нездоймина Наталья Николаевна Нефрология высшая ООО Центр диализа заведующая отделением, врач - нефролог 513 0 8-351-2220197
95 Ильичева Ольга Евгеньевна Нефрология, Терапия д.м.н высшая ГБОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия Зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности, медицины катастроф, скорой и неотложной помощи 2 0 8-351-2320075
96 Колебина Наталья Михайловна Общая врачебная практика (семейная медицина) высшая ГБУЗ "Районная больница г.Касли" Врач общей врачебной практики (семейной медицины) 377 0 8-351-4922557
97 Березюк Лариса Владимировна Общая врачебная практика (семейная медицина), Терапия к.м.н МБУЗ ГКП № 7 г.Челябинск главный врач 123 0 8-351-7252559
98 Ахметов Ильяс Рафкатович Онкология к.м.н высшая ГБУЗ "ЧОКЦО и ЯМ" заместитель главного врача по контролю качества и ЭВН 11 0 8-351-2328160
99 Игнатова Наталья Васильевна Онкология высшая ГБУЗ Челябинский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника врач онколог 4337 1 8-351-2329413; 8-351-9076344
100 Морозова Галина Григорьевна Онкология ГБУЗ ООД № 2 заведующая дневным стационаром. врач - онколог 0 0 8-351-9236608
101 Поздеев Николай Александрович Онкология высшая НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск заведующий онкологическим отделением, врач - онколог 5 0 8-351-2682563
102 Терешин Олег Станиславович Онкология к.м.н высшая ГБУЗ ЧОКОД зав. 3-м онкоотделением, врач - онколог 142 0 8-351-2328153
103 Фадеева Наталья Владимировна Онкология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинский окружной клинический онкологический диспансер" зав. отделением, врач - онколог 0 0 8-351-2329410
104 Семенова Людмила Евгеньевна Онкология, Офтальмология к.м.н высшая ГБУЗ ЧОКОД онкологическое офтальмологическое отделение, врач- онколог 0 0 8-351-2327872
105 Важенин Андрей Владимирович Онкология, Радиология д.м.н высшая ГБУЗ "Челябинский окружной клинический онкологический диспансер" Главный врач 0 0 8-351-2327877
106 Квеладзе Вероника Валентиновна Онкология, Радиология к.м.н высшая НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск, радиологическое отделение врач - радиолог 1573 0 8-351-2619857
107 Богданов Александр Викторович Онкология, Хирургия высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 6 заведующий онкологическим отделением, врач - онколог 15 0 8-351-7211559
108 Бондаревский Илья Яковлевич Онкология, Хирургия д.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" Заместитель гл. врача по лечебной работе хирургического профиля 7 0 8-351-7493710
109 Яйцев Сергей Васильевич Онкология, Хирургия д.м.н ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ Заведующий кафедрой онкологии 2763 8 8-351-2328156
110 Маляр Кира Владимировна Отоларингология к.м.н высшая МБУЗ Детская городская клиническая больница № 9 г.Челябинск врач-отоларинголог, главный внештатный специалист МЗ Челябинской области по паллиативной помощи, представитель медицинской профессиональной некоммерческой организации 2984 4 8-351-2668190
111 Скирпичников Илья Николаевич Отоларингология высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" Оториноларингологическое отделение, зав. отделением, врач - оториноларинголог 35 0 8-351-7493878
112 Чиньков Николай Алексеевич Отоларингология высшая ГБУЗ ЧОКБ отд. отоларингологии зав. отделением отоларингологии, врач отоларинголог 3 0 8-351-7493705
113 Лаушкина Надежда Борисовна Офтальмология высшая г. Магнитогорск МБУЗ ГБ№1 им.Г.И. Дробышева врач офтальмолог 316 0 8-351-7245463
114 Осипова Ольга Викторовна Офтальмология первая МБУЗ Детская городская поликлиника № 3 врач-офтальмолог 2238 3 8-351-3942004
115 Соболева Маргарита Дмитриевна Офтальмология высшая ГБУЗ ЧОКБ врач-офтальмолог 169 0 8-351-7493714
116 Тагиева Екатерина Петровна Офтальмология к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная детская клиническая больница" Заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог 0 0 8-351-2606816
117 Удалова Лариса Александровна Офтальмология высшая МБУЗ ГКБ № 8 офтальмологическое отд г.Челябинск. зав.офтальмологического отд., врач - офтальмолог 493 0 8-351-7728110
118 Шаимов Руслан Булатович Офтальмология к.м.н МБУЗ Городская клиническая больница № 6 заведующий офтальмологическим отделением, врач - офтальмолог 0 0 8-351-7212534
119 Ануфриев Андрей Иванович Педиатрия высшая МБУЗ Детская городская клиническая больница № 9 педиатрическое отделение, заведующий, врач-педиатр 0 0 8-351-7360838
120 Демонова Татьяна Александровна Педиатрия высшая г. Магнитогорск Обл. дом ребенка № 5 зам. главного врача по мед. части, врач педиатр 7665 0 8-3519-340492
121 Долидзе Нелли Кукуриевна Педиатрия высшая г.Магнитогорск МБУЗ ДГП № 6 заведующая отлелением организации МП обучающимся, врач-педиатр 966 0 8-351-9307311
122 Дубровская Анна Михайловна Педиатрия к.м.н высшая МБУЗ ДГБ№ 8 г.Челябинск заместитель главного врача по КЭР 22090 4 8-351-7212422
123 Кафель Светлана Николаевна Педиатрия высшая МБУЗ ДГП №4 главный врач МУЗ ДГП №4 г.Челябинск 1653 0 8-351-7421477
124 Киреева Галина Николаевна Педиатрия высшая ГБУЗ Челябинская областная детская клиническая больница Главный врач 0 0 8-351-2327996
125 Кошелева Елена Викторовна Педиатрия первая МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом " Озерского ГО. врач - педиатр 3348 0 8-351-3023202
126 Налетова Надежда Ильинична Педиатрия высшая ГБУЗ ЧОДКБ Заместитель главного врача по лечебной работе 245 0 8-351-2327995
127 Овчинникова Наталья Анатольевна Педиатрия высшая ГБУЗ ОКВД № 3 врач педиатр 2-го кожного отделения 8011 2 8-351-2372688
128 Рольщикова Татьяна Николаевна Педиатрия высшая МБУЗ ДГП №4 г.Челябинск заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8161 1 8-351-7421383
129 Старкова Ольга Петровна Педиатрия первая МУЗ "Детская городская поликлиника № 6"г.Магнитогорска Зав. дошкольно-школьным отделением, врач - педиатр 2853 2 8-351-9307333
130 Тимофеева Надежда Вячеславовна Педиатрия ГАУЗ "Областной центр восстановительной центр восстановительной медицины и реабилитации" Главный врач 1 0 8-351-7360566
131 Федорова Елена Владимировна Педиатрия высшая МБУЗ детская городская клиническая больница № 7 г.Челябинск заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-педиатр 18054 5 8-351-2622770
132 Гелич Мария Евгеньевна Пульмонология ГУЗ "Челябинский областной противотуберкулезный диспансер" Фтизиатрическое отделение, врач-пульмонолог 55 0 8-351-2321418
133 Жаркова Диана Григорьевна Пульмонология к.м.н ФКУЗ "МСЧ МВД России по Челябинской области" врач - пульмонолог терапевтического отделения 0 0 8-351-7493727
134 Лозовая Елена Владимировна Пульмонология первая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3" Заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог 60 0 8-351-7499852
135 Гончарова Татьяна Алексеевна Пульмонология, Терапия высшая ООО "Сонар" заведующая клиническим отделением, врач - терапевт 13 0 8-351-2744023
136 Кочеткова Светлана Александровна Пульмонология, Терапия первая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3", пульмонологическое отделение врач - пульмонолог 0 0 8-351-7499852
137 Локоцкова Маргарита Рувимовна Пульмонология, Терапия высшая г.Магнитогорск, МБУЗ ГБ № 2 врач пульмонолог 38 2 8-351-9206882
138 Сергейцев Алексей Николаевич Пульмонология, Терапия высшая Клиника ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ,терапевтическое отделение Заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт 632 0 8-351-7218554
139 Трифонова Наталья Геннадьевна Пульмонология, Терапия высшая ТФОМС Челябинской области Отдел медицинской экспертизы, главный специалист 2769 0 8-351-2111847
140 Исаканова Амина Океановна Ревматология к.м.н высшая МБУЗ откз ГКБ №1 г.Челябинск Заместитель главного врача по терапии 259 0 8-351-7284987
141 Несмеянова Ольга Борисовна Ревматология, Терапия к.м.н высшая ГБУЗ ЧОКБ ревматологическое отд. зав. ревматологическим отделением, главный внештатный специалист МЗ Челябинской области ревматолог, представитель медицинской профессиональной некоммерческой организации 126 0 8-351-7493773
142 Братникова Галина Ивановна Рентгенология к.м.н ГБОУ ВПО "Челябинская Государственная медицинская академия" Кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии, доцент кафедры 0 0 8-351-2328180
143 Жабреев Алексей Вячеславович Рентгенология высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 8 Отделение рентгенхирургических методов лечения и диагностики, зав. отделением 0 0 8-351-7742530
144 Соколова Людмила Викторовна Рентгенология высшая МБУЗ ОТКЗ ГКБ № 1 Заведующая рентгеновским отделением 11 0 8-351-7284885
145 Алехин Дмитрий Иванович Сердечно-сосудистая хирургия д.м.н Клиника ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии 271 0 8-351-9030833; 8-351-7265280
146 Владимирский Владимир Владимирович Сердечно-сосудистая хирургия д.м.н ГБУЗ ЧОКБ отделение серд.-сосудистой хирургии зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии, главный внештатный специалист МЗ Челябинской области сосудистый хирург 84 0 8-351-7493715
147 Кокоришвили Манана Арчиловна Сердечно-сосудистая хирургия к.м.н ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России врач сердечно - сосудистый хирург 0 0 8-351-7218255
148 Лукин Олег Павлович Сердечно-сосудистая хирургия д.м.н ФГБУ "ФССЦ" Минздрава России Главный врач 0 0 8-351-7342791
149 Городова Татьяна Викторовна Скорая медицинская помощь высшая МБУЗ ГБ №1 г. Копейск Заведующая отделением приемного покоя 10258 1 8-351-3942004
150 Кошелев Александр Петрович Скорая медицинская помощь высшая ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России, отделение скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи 14853 5 8-351-3023302
151 Орлова Людмила Николаевна Скорая медицинская помощь высшая ТФОМС Челябинской области отдел медицинской экспертизы, главный специалист 3174 0 8-351-2111847
152 Осипов Александр Николаевич Скорая медицинская помощь высшая МУЗ Станция скорой медицинской поомщи Копейского городского округа Главный врач 4 0 8-351-3942004
153 Слободчиков Николай Александрович Скорая медицинская помощь высшая МБУЗ ССМП Тракторозаводский район г.Челябинска Заведующий подстанцией скорой медийцинской помощи 2304 0 8-351-7724702
154 Шумков Александр Михайлович Скорая медицинская помощь высшая МУЗ "Городская станция скорой медицинской помощи" г. Магнитогорск врач - реаниматолог специализированной бригады 23 0 8-351-9404306
155 Мозговая Елена Александровна Стоматология терапевтическая к.м.н высшая МБУЗ стоматологическая поликлиника № 6 г.Челябинск Заведующая отделением, врач стоматолог-терапевт 1956 0 8-351-7299609
156 Третьякова Ирина Сергеевна Стоматология терапевтическая высшая НУЗ "Дорожная стоматологическая поликлиника на ст.Челябинск ОАО "РЖД" заведующая отделением, врач - стоматолог 0 0 8-351-2638442
157 Фомина Галина Борисовна Стоматология терапевтическая высшая г.Челябинск,ООО стоматологическая поликлиника № 3, лечебное отделение заведующая лечебным отделением, врач стоматолог-терапевт 6255 8 8-351-7728033
158 Шампарова Галина Григорьевна Стоматология терапевтическая высшая г. Магнитогорск, МУЗ стоматологическая поликлиника № 2 Главный врач 1595 8 8-3519-261311
159 Небадзе Татьяна Михайловна Стоматология хирургическая высшая г.Магнитогорск МУЗ Детская стоматологическая поликлиника врач стоматолог-хирург 706 0 8-351-9309835
160 Андрейченко Антонина Николаевна Терапия высшая г.Магнитогорск АНО МСЧ АГ и ОАО ММК поликлиника № 3 Зам. гл.врача по поликлинике, врач - терапевт участковый 2168 1 8-3519-235752
161 Зарипова Гульнара Рифхатовна Терапия к.м.н высшая ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ,кафедра терапии, клинической фармакологии с курсом эндокринологии ассистент кафедры 12 0 8-351-7252635
162 Копать Наталья Викторовна Терапия высшая ГБУЗ ОКБ №3 г.Челябинск Заведующая дневным стационаром, врач- терапевт 19 0 8-351-7499914
163 Перепечаева Татьяна Александровна Терапия к.м.н высшая г. Магнитогорск, МУЗ ГБ № 3 г.Магнитогорск тераперт 54 3 8-3519-341444
164 Пилипенко Сергей Александрович Терапия высшая Клиника ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ, терапевтическое отделение тепрапевт - дежурант приемного отделения, врач - терапевт 11712 7 8-351-2654462
165 Селиванова Марина Борисовна Терапия высшая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 2" Заведующая приемным отделением 156 0 8-351-2569497
166 Ургин Александр Иванович Терапия к.м.н ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития ассистент кафедры поликлинической терапии и клинической фармакологии 2556 7 8-351-7218554
167 Шершнева Оксана Александровна Терапия высшая МБУЗ Городская клиническая поликлиника №5 г. Челябинска заведующая дневным стационаром 1925 10 8-351-7416242
168 Эктова Наталья Александровна Терапия к.м.н ГБОУ ВПО ЮГМУ МЗ РФ,кафедра внутрених болезней и эндокринологии ассистент кафедры 33140 34 8-351-2321309
169 Варганов Евгений Владимирович Травматология и ортопедия к.м.н Центр медицинских услуг "Парацельс" Центр хирургии кисти зав. травматологическим отделением 3718 1 8-351-2303323 ; 8-351-7212565
170 Корнилов Александр Валентинович Травматология и ортопедия высшая ГБУЗ ЧОКБ врач-травматолог ортопед 88 0 8-351-7493737
171 Котуков Юрий Васильевич Травматология и ортопедия высшая г. Магнитогорск МБУЗ ГКБ № 3 врач травматолог ортопед 0 0 8-351-7210721
172 Мосин Константин Анатольевич Травматология и ортопедия высшая Центр хирургии кисти травматолог-ортопед 1961 11 8-351-2303323
173 Полляк Леонид Наумович Травматология и ортопедия к.м.н высшая ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница" заведующий травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед 1 0 8-351-7493869
174 Пятков Андрей Васильевич Травматология и ортопедия высшая МБУЗ ГКБ № 8 травмпункт г.Челябинск зав. травмпунктом, врач травматолог - ортопед 330 2 8-351-7755126
175 Сурьянинов Владимир Петрович Травматология и ортопедия высшая ООО Медицинская клиника "ЭФ ЭМ СИ" Главный врач, врач травматолог - ортопед 234 0 8-351-2512115
176 Яковлев Сергей Витальевич Травматология и ортопедия к.м.н высшая МБУЗ ГКБ № 6 г.Челябинск врач травматолог - ортопед 63 0 8-351-7212782
177 Гуменецкий Дмитрий Васильевич Урология к.м.н высшая МБУЗ Городская клиническая больница № 6 г.Челябинск заведующий урологическим отделением, врач-уролог 1118 3 8-351-2171558
178 Чиглинцев Александр Юльевич Урология д.м.н высшая ММЛПУ Кыштымская ЦГБ им. А.П.Силаева врач-уролог 595 0 8-351-7224723
179 Шульгин Андрей Сергеевич Урология к.м.н первая ГБУЗ "Областная клиническая больница № 3" Заведующий отделением, врач - уролог 0 0 8-351-2200003
180 Акимова Елена Борисовна Хирургия высшая г.Магнитогорск АНО"МСЧ адм.г.Магнитогорска ОАО "ММК" пол.№ 1 зав.участковым отдел., врач-хирург 0 0 8-351-9540068
181 Косовский Геннадий Викторович Хирургия к.м.н МУЗ "Городская больница № 3" г.Магнитогорск заместитель гл. врача по поликлинике (поликлиника № 2), врач - хирург 2104 2 8-351-9395731
182 Ревель-Муроз Жан Александрович Хирургия д.м.н высшая ГБУЗ "Многопрофильный центр лазерной медицины" руководитель клинического отдела 22 0 8-351-7412368
183 Рудаков Юрий Николаевич Хирургия высшая ГБУЗ "Областная клиническая больница №2", хирургическое отделение заведующий хирургическим отделением, врач - хирург 2550 1 8-351-2569495
184 Санин Владимир Васильевич Хирургия высшая г.Магнитогорск, МБУЗ ГБ№ 2 хирургическое отделение зав. отделением, врач - хирург 11 0 8-3519-221477
185 Шафигуллин Ринат Гиниятуллович Хирургия высшая МБУЗ ГКБ №5, г. Челябинск, хирургическое отделение. зав. отделением гнойной хирургии 1662 1 8-351-2641275
186 Яровой Николай Николаевич Хирургия к.м.н ООО " СОНАР" врач - хирург 17047 26 8-351-2004060
187 Алабугин Александр Владимирович Челюстно-лицевая хирургия высшая ГБУЗ "ЧОКБ" , отделение ЧЛХ заведующий отделением, врач челюстно - лицевой хирург 25 0 8-351-7493759
188 Тюльганова Валерия Леонидовна Эндокринология к.м.н высшая ГБУЗ ЧОКБ обл. эндокринологический центр, руководитель центра, врач-эндокринолог, главный внештатный специалист эндокринолог МЗ Челябинской области 27 0 8-351-7493923
189 Чередникова Марина Анатольевна Эндокринология к.м.н высшая МБУЗ ОТКЗ № 1 г.Челябинск, эндокринологическое отделение Зав. эндокринологическим отделением , врач - эндокринолог. представитель медицинской профессиональной некоммерческой организации 7 0 8-351-7284925
190 Эйхенбаум Ирина Юрьевна Эндокринология высшая НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО "РЖД", врач- эндокринолог терапевтического отделения №3 поликлиники. врач эндокринолог 1587 4 8-351-7287226