Для слабовидящих:   A+ A-
На главную Контакты Карта сайта
Найти
Объявление для медицинских организаций!

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области информирует вас о том, что для работы в сфере обязательного медицинского страхования в 2019 году вам необходимо срочно направить уведомление об осуществлении деятельности в сфере ОМС Челябинской области. С порядком направления уведомления и перечнем документов Вы можете ознакомиться здесь.

Вернуться к списку тем

Гомоцистеин, антифосфолипидные антитела

anna_chern - 29.05.2018

Есть документально оформленные мед.показания, направление для проведение обследования на гомоцистеин, антифосфолипидные антитела перед протоколом ЭКО и действительный мед.полис. Центр патологии гемостаза по ул.Дзержинского,15Б отказывает в проведении обследования за счет средств ОМС по причине отсутствия договора между ними и ОКБ №3 (где я прикреплена и обслуживаюсь). Прошу уточнить на какие нормативные документы, кроме закона об обязательном медицинском страховании, могу ссылаться, чтобы убедить сотрудников Центра патологии гемостаза провести мне необходимые исследования по полису ОМС. Заранее спасибо

Отдел по обесп. и защите прав застр. граждан - 06.06.2018

В связи с поступившим от Вас 29.05.2018г. обращением в интернет-приемную по изложенному Вами вопросу будет проведен экспертный контроль. Ответ будет Вам предоставлен на указанный в обращении почтовый адрес после получения результатов экспертизы.

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Контакт-центр
в сфере ОМС
8 800 300 10 03
График работы:
Пн.-чт.: с 08:30 до 17:30
Пт.: с 8:30 до 16:15
В остальное время: режим записи звонков
Сервис обратной связи
Задать вопрос специалистам ТФОМС