Официальная страница Ok
Официальная группа Vkontakte
Контакт-центр:

8 800 300 10 03

График работы
в круглосуточном режиме

Газета PRO-ФОМС №8-2017

28 августа 2017

В этом выпуске:

- Новое медицинское оборудование поможет в борьбе с заболеваниями. Больницам и поликлиникам Челябинской области из средств ОМС выделено более 50 млн рублей на приобретение и ремонт медицинского оборудования.

-Правила получения бесплатной медицинской помощи оп полису ОМС. Информация для пациентов.

- Сахарный диабет у ребенка: полноценная жизнь под контролем. О причинах, симптомах и лечении  диабета у детей рассказала главный внештатный детский эндокринолог  Министерства здравоохранения Челябинской области, заведующая эндокринологическим отделением Челябинской областной детской клинической больницы Ирина Гунбина.

- Команда ТФОМС победила на областном туристическом слете работников здравоохранения. В Аргаяшском районе на базе отдыха озера Кум-Куль 27 команд продемонстрировали свои спортивные знания, навыки и умения в борьбе за главный приз – Кубок Победителя первого областного туристического слета первичных организаций Профсоюза учреждений здравоохранения Челябинской области.

С электронной версией газеты можно ознакомиться здесь

 

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Например: как оформить полис ОМС
Контакт-центр:

8 800 300 10 03

График работы
в круглосуточном режиме

Техническая поддержка информационных сервисов ОМС

×

Подписаться на обновление раздела

?